Бензин автомобильный (розничная реализация)
Начальная цена4 141 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Закрытый запрос котировок
Реестровый номер
32616300947
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ЮЖНАЯ ОКРУЖНАЯ ССМП"
ИНН-КПП
6612060991 - 661201001
ОГРН
1269600023076
ОКАТО
65436369000
Почтовый адрес
623400, обл. Свердловская, г. Каменск-Уральский, ул. Рябова, д. 18, дом 18
Местонахождение
623416, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, Г.. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ. РЯБОВА, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о проведении запроса котировок в электронной форме
Контакты
Усова Н. С., 83439370130, usovans@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 50 000 Литр; кубический дециметр | 82,83 ₽ | 4 141 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения