Поставка реагентов диагностических
Начальная цена41 938,18 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к Извещению «Обоснование начальной (максимальной) цены договора».docx117 извещения с приложениями запрос котировок МСП ред2.docПриложение №3 к извещению о проведении запроса котировок в электронной форме ред 2.docxперечень изменений.docxПриложение №1 к извещению о проведении запроса котировок в электронной форме.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300956
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ВЕТСТАНЦИЯ"
ИНН-КПП
7448064962 - 744801001
ОГРН
1047422037190
ОКАТО
75401366000
Почтовый адрес
454008, обл. Челябинская, г. Челябинск, тракт. Свердловский, д. 18А, дом 18А
Местонахождение
454008, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, ТРАКТ СВЕРДЛОВСКИЙ, Д. 18А
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар доставляется Заказчику по адресу: город Челябинск, ул. Свердловский тракт, д.18 а, аптечный склад
Контакты
Харламова Т. А., 83512142014, zakup@vet-74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | - | - |
| 2 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Набор | - | - |
| 3 | Набор реагентов для определения концентрации неорганического фосфора в сыворотке, плазме крови и моче 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму