Выполнение работ по замене улавливающей сетки и ремонту фасада здания и цоколя
Начальная цена1 553 779,78 ₽
Обеспечение контракта77 688,98 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300958
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП ИЗДАТЕЛЬСТВО "ИЗВЕСТИЯ"
ИНН-КПП
7710207002 - 771401001
ОГРН
1027700497835
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125124, г Москва, ул 1-я Ямского Поля, дом 28
Местонахождение
125124, Г.МОСКВА, УЛ 1-Я ЯМСКОГО ПОЛЯ, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Здание по адресу: г. Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 3.
Контакты
Пахомова Е. В., 7 620 8473 4522, it@izv-udprf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 553 779,78 ₽ | 1 553 779,78 ₽ |