Оказание транспортных услуг для коммунального комплекса АО «СУЭНКО» в г. Тюмени, Тобольском, Южном, Ишимском филиалах (594/2026)
Начальная цена124 053 751,1 ₽
Обеспечение заявки6 202 687,56 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616300959
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СУЭНКО"
ИНН-КПП
7205011944 - 720301001
ОГРН
1027201233620
ОКАТО
71000000000
Почтовый адрес
625023, Тюменская область, Тюмень город, Одесская улица, дом 27
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ОДЕССКАЯ, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область и г.г. Тюмень, Тобольск, Ялуторовск, Ишим
Контакты
Ефимов А. В., +7 (3452) 652412, EfimovAV@suenco.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту двигателей (кроме деталей электрооборудования, шин и кузовов) 45.20.11.212 Услуги по ремонту двигателей (кроме деталей электрооборудования, шин и кузовов) | - | 259 329,13 ₽ | - |