Поставка пищевых продуктов (овощи сезонные)
Начальная цена254 600,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616300964
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУСО СО "ПАНСИОНАТ "СЕМЬ КЛЮЧЕЙ"
ИНН-КПП
6659022448 - 667801001
ОГРН
1026602973418
ОКАТО
65401368000
Почтовый адрес
620134, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Решетская, д. 55, корп. 1, помещ. 1, дом 55, корпус 1, офис (квартира) 1
Местонахождение
620134, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ РЕШЕТСКАЯ, Д. 55, -
Место поставки и контакты
Место поставки
620134, РФ, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Решетская, д. 55
Контакты
Соколов С. Е., 73433230572, 7_kluch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Помидоры свежие 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 150 Килограмм | - | - |
| 2 | Огурцы свежие 01.13.32.000 Огурцы | 150 Килограмм | - | - |
| 3 | Кабачки свежие 01.13.39.110 Кабачки | 300 Килограмм | - | - |
| 4 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 50 Килограмм | - | - |
| 5 | Лук зеленый свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 70 Килограмм | - | - |
| 6 | Перец сладкий свежий 01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 100 Килограмм | - | - |
| 7 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 40 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения