Услуги по повышению квалификации работников
Начальная цена313 366,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300970
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
ФАУ МО РФ ЦСКА
ИНН-КПП
7714317863 - 771401001
ОГРН
1037714063078
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, Москва регион, Ленинградский улица, дом 39
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 39, СТР 29
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Документацией
Контакты
Бендиков Г. А., 78126709100, cska_292@mil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 169 Человек | 1 854,24 ₽ | 313 366,67 ₽ |