поставка лекарственных препаратов
Начальная цена161 093 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616300972
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СУХОЛОЖСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6633001235 - 663301001
ОГРН
1036602081911
ОКАТО
65240501000
Почтовый адрес
624800, Свердловская обл, Сухоложский р-н, г Сухой Лог, ул Белинского, дом 41, корпус -
Местонахождение
624800, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СУХОЛОЖСКИЙ, Г. СУХОЙ ЛОГ, УЛ БЕЛИНСКОГО, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением о закупке
Контакты
Шайдуллина Е. М., +83437343975 () 135, sl-crb3@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калия хлорид 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 40 000 Мегалитр | - | - |
| 2 | Магния сульфат 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 30 000 Мегалитр | - | - |
| 3 | Индапамид 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 3 000 Штука | - | - |
| 4 | Амлодипин 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 900 Штука | - | - |
| 5 | Бисопролол 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 800 Штука | - | - |
| 6 | Пентоксифиллин 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 15 000 Мегалитр | - | - |
| 7 | Норэпинефрин 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 200 Мегалитр | - | - |
| 8 | Ацетилсалициловая кислота 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 3 600 Штука | - | - |
| 9 | Ко-тримоксазол(Сульфаметоксазол+Триметоприм) 21.20.10.222 Комбинации противовоспалительных препаратов | 600 Штука | - | - |
| 10 | Левофлоксацин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 Штука | - | - |
| 11 | Амикацин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 Штука | - | - |