Поставка зимних шин для автомобиля "Соболь" для нужд ПермНИРО
Начальная цена50 932 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300974
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ВНИРО"
ИНН-КПП
7708245723 - 771901001
ОГРН
1157746053431
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
105187, г. Москва, проезд Окружной, д. 19, дом 19
Местонахождение
105187, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛИНАЯ ГОРА, ПР-Д ОКРУЖНОЙ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Дорогова А. В., 89223797388, zakupki@perm.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка зимних шин для автомобиля "Соболь" для нужд ПермНИРО 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 12 733 ₽ | 50 932 ₽ |