Поставка рукавов, шлангов, приводных ремней и прокладок

Запрос котировок в электронной форме № 32616300977 опубликован 19.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена996 253 ₽
Обеспечение контракта49 812,65 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616300977
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"

ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Супрун С. Х., 7 495 9568747 1189, 32966@new.atcm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рукава резиновые напорно-всасывающие с текстильным каркасом неармированные
22.19.30.135 Рукава резиновые напорно-всасывающие с текстильным каркасом неармированные
2 Штука--
2
Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей
22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей
2 Штука--
3
Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей
22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей
12 Штука--
4
Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей
22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей
70 Штука--
5
Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей
22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей
1 Штука--
6
Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей
22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей
4 Штука--
7
Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей
22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей
4 Штука--
8
Рукава резиновые прочие, не включенные в другие группировки
22.19.30.139 Рукава резиновые прочие, не включенные в другие группировки
140 Штука--
9
Рукава резиновые прочие, не включенные в другие группировки
22.19.30.139 Рукава резиновые прочие, не включенные в другие группировки
120 Метр--
10
Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
10 Метр--
11
Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
10 Метр--
12
Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
10 Метр--
13
Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
15 Метр--
14
Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
60 Метр--
15
Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
30 Метр--
16
Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
30 Метр--
17
Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
3 Штука--
18
Изделия из резиновых смесей
22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей
30 Штука--
19
Изделия из резиновых смесей
22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей
30 Штука--
20
Ремни приводные прорезиненные клиновые
22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые
5 Штука--
21
Ремни приводные прорезиненные клиновые
22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые
10 Штука--
22
Ремни приводные прорезиненные клиновые
22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые
1 Штука--
23
Ремни приводные прорезиненные клиновые
22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые
2 Штука--
24
Ремни приводные прорезиненные клиновые
22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые
2 Штука--
25
Ремни приводные прорезиненные клиновые
22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые
1 Штука--
26
Ремни приводные прорезиненные клиновые
22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму