Люки полимерные

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616300978 опубликован 18.08.2026, 12:54 в ЕИС
Начальная цена97 742,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300978
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ООО "РОДНИК"

ИНН-КПП
6153024850 - 615301001
ОГРН
1066153007777
ОКАТО
60250812000
Почтовый адрес
347628, Ростовская обл, Сальский р-н, п Гигант, ул Чехова, дом 1
Местонахождение
347628, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н САЛЬСКИЙ, УЛ. ЧЕХОВА, П. ГИГАНТ, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
347628, Российская Федерация, Ростовская обл., п. Гигант, ул. Чехова, 1, ОКАТО: 60250812001
Контакты
Гридин О. П., 88637255038, rodnik2006@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Люки смотровых колодцев и дождеприемники ливнесточных колодцев из полимерных композитов
22.23.19.131 Люки смотровых колодцев и дождеприемники ливнесточных колодцев из полимерных композитов
35 Штука2 792,64 ₽97 742,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения