Поставка светильников светодиодных внутреннего освещения для СПБ ГАУЗ «Городская поликлиника № 40» в 2026 году
Начальная цена40 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300980
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №40"
ИНН-КПП
7825331790 - 784101001
ОГРН
1027809189649
ОКАТО
40298563000
Почтовый адрес
191025, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, дом 84-86, корпус лит.А
Местонахождение
190000, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛИТЕЙНЫЙ ОКРУГ, ПР-КТ НЕВСКИЙ, Д. 84-86, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
190000, Санкт-Петербург, Невский пр., 84-86, литера А
Контакты
Кирсанова Ю. В., 79113594532, vbreif2015@yabdex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 50 Штука | 806 ₽ | 40 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму