Поставка спортивного инвентаря и оборудования
Начальная цена150 605 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300983
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "КФОК"
ИНН-КПП
6615013012 - 668101001
ОГРН
1096615000173
ОКАТО
65448000000
Почтовый адрес
624357, обл. Свердловская, г. Качканар, мкр. 8, д. 5А, дом 5А
Местонахождение
624357, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАЧКАНАР, МКР. 8, Д. 5А
Место поставки и контакты
Место поставки
624350, Свердловская область, г. Качканар, 8 микрорайон д.5
Контакты
Писаревич В. В., +8 (34341) 69149, fok@kgo66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гриф для штанги 32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики | 1 Штука | - | - |
| 2 | Мяч волейбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 2 Штука | - | - |
| 3 | свисток спортивный без шарика 32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр | 5 Штука | - | - |
| 4 | Свисток спортивный с шариком 32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр | 10 Штука | - | - |
| 5 | Дорожка для бассейна. Разделительная и волногасящая 32.30.15.180 Инвентарь для оборудования гребных дистанций и бассейнов при спортивном плавании | 5 Штука | - | - |
| 6 | Вышка судейская для волейбола, баскетбола и проч. 32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр | 1 Штука | - | - |