Поставка нефтепродуктов по электронным (топливным) картам
Начальная цена1 750 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616300984
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОКБ № 3"
ИНН-КПП
6659021229 - 667801001
ОГРН
1026602970943
ОКАТО
65401368000
Почтовый адрес
620010, г Екатеринбург, ул Инженерная, дом 19А, офис (квартира) 13
Местонахождение
620027, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. БРАТЬЕВ БЫКОВЫХ, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар передается через сеть АЗС. Обязательное одновременное наличие: - не менее 1 заправочной станции на расстоянии не более 3 км от места нахождения Заказчика по адресу г. Екатеринбург, ул. Братьев Быковых, 16. - не менее 1 заправочной станции на расстоянии не более 3 км от места нахождения Заказчика по адресу г. Алапаевск, ул. Ленина, 123
Контакты
ОВЧИННИКОВА Ю. А., 73432722764, tender3@cgb3.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин АИ-92 19.20.21.115 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5 | - | 67,78 ₽ | - |
| 2 | Дизельное топливо 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | - | 84,17 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения