Поставка бесконтактных карт доступа ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет».
Начальная цена236 250 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300985
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ",АЛТГУ,АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
2225004738 - 222501001
ОГРН
1022201770106
ОКАТО
01401363000
Почтовый адрес
656049, край. Алтайский, г. Барнаул, пр-кт. Ленина, д. 61, офис. 807М, дом 61, офис (квартира) 807М
Местонахождение
656049, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.61
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, край Алтайский, г.о. город Барнаул, г. Барнаул, пр-кт Социалистический, зд. 68 (склад).
Контакты
Белоусова М. А., +7 (3852) 291292, uoz@email.asu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бесконтактная карта 26.80.14.000 Карты магнитные | 7 000 Штука | 33,75 ₽ | 236 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму