Право заключения договора поставки мониторов для нужд ООО «БрянскЭлектро»,197-26
Начальная цена140 001,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300989
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БРЯНСКЭЛЕКТРО"
ИНН-КПП
7731480563 - 325701001
ОГРН
5147746160172
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121596
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 5В
Место поставки и контакты
Место поставки
Брянская область, г.Брянск, проспект Станке Димитрова, 5в
Контакты
Борисенко Н. Н., 848326680086083, Borisenko.NN@mrsk-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мониторы, подключаемые к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 14 Штука | 10 000,08 ₽ | 140 001,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму