Запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на выполнение проектно-изыскательских работ с прохождением государственной экспертизы о проверке достоверности определения сметной стоимости и строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объектам: Строительство 2КЛ-10кВ от РУ-10кВ ТП-1696 до РУ-10кВ 2БКТПнов-630/10/0,4кВ, Строительство 2БКТПновая-630/10/0,4 кВ на границе земельного участка по ул. Тагилстроевская, 2А, г. Нижний Тагил (договор на ТП №113-2026-43-1-ЛК от 18.02.2026 г., заявитель МКУ "Служба городского хозяйства" п. 18179) (348-2026)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616300994 опубликован 18.08.2026, 14:58 в ЕИС
Начальная цена8 046 264,65 ₽
Обеспечение заявки80 462,65 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300994
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"

ИНН-КПП
6671028735 - 667101001
ОГРН
1156658098266
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620063, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Чапаева, стр. 14/10, дом 14/10
Местонахождение
620063, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ЧАПАЕВА, СТР. 14/10

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская обл, ОКАТО: 65000000000
Контакты
Замшин А. А., 7 343 2860581 1199, AZamshin@okenergo.su

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
--8 046 264,65 ₽