Выполнение работ по ремонту кровли Лабораторного корпуса №2, расположенного по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Дальняя, д.1а для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Мордовия"
Начальная цена129 036,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616300996
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ"
ИНН-КПП
1326193021 - 132601001
ОГРН
1051326002727
ОКАТО
89401364000
Почтовый адрес
430030, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Дальняя, 1 а
Местонахождение
430030, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, Г. САРАНСК, УЛ ДАЛЬНЯЯ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Тулаева Ю. Н., +7 (78342) 333660, zakupka_13@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 129 036,05 ₽ | 129 036,05 ₽ |