Выполнение работ по обследованию технического состояния строительных конструкций зданий, сооружений, подземных линейных сооружений (инженерных коммуникаций), на выполнение геотехнического прогноза (оценки) влияния строительных работ на существующие здания, сооружения, подземные линейные сооружения (инженерные коммуникации) окружающей застройки, на разработку программы мониторинга за состоянием строительных конструкций существующих зданий, сооружений, подземных линейных сооружений (инженерных коммуникаций), попадающих в зону производства работ на объектах реконструкции, капитального ремонта, технического перевооружения газопроводов, технического перевооружения камер, ГРП, ликвидации ГРП, выноса и восстановления (перекладка) газопроводов, технологического присоединения к сетям газоснабжения, реконструкции и капитального ремонта электрозащитных установок на территории г. Москвы и Московской области и сопровождение при прохождении экспертизы технического отчета, научно-технического заключения (отчета) и программы мониторинга
Начальная цена49 000 000 ₽
Обеспечение заявки980 000 ₽
Обеспечение контракта2 450 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Техническое_задание_17195197-1.pdfПриложение №1.docxПроект_контракта_17195197-1.pdfПриложение №2.docxПорядок оценки заявок по критериям_17195197-1.pdfПрил. №№ 1, 2, 3, 8 к Типовым требованиям.DOCXПрил. №7 к Типовым требованиям.docxПрил. №№ 1,2, 3 к ПНМЦЕР (Прил. №№ 4-6 к Типовым требованиям).xlsxПротокол НМЦД.pdfИзвещение о проведении конкурса в электронной форме (только МСП).pdfКонкурсная документация.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301003
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
22.09.2026
Подведение итогов
23.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСГАЗ"
ИНН-КПП
7709919968 - 770901001
ОГРН
1127747295686
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105120, г. Москва, Мрузовский пер., д. 11, стр. 1
Местонахождение
105120, Г.МОСКВА, ПЕР. МРУЗОВСКИЙ, Д. 11, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Московская область
Контакты
Тремасов А. В., +7 (495) 9165966, TremasovAV@mos-gaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | - | 59 493 911,32 ₽ | - |