Поставка автомобиля УАЗ (302/2026)
Начальная цена1 782 786,88 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616301006
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СУЭС"
ИНН-КПП
4501131812 - 720301001
ОГРН
1074501004874
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625019, г Тюмень, ул Чекистов, дом 26
Местонахождение
625019, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ЧЕКИСТОВ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Курган, пр-т Конституции, 29б
Контакты
Фидосова Е. А., 73522633662, FidosovaEA@sues.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства автотранспортные для перевозки людей прочие, не включенные в другие группировки 29.10.24.190 Средства автотранспортные для перевозки людей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 782 786,88 ₽ | 1 782 786,88 ₽ |