Поставка стальных бесшовных труб в рамках проведения капитального ремонта для нужд ГБУ «Жилищник района Вешняки».

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616301027 опубликован 18.08.2026, 13:04 в ЕИС
Начальная цена2 402 036 ₽
Обеспечение контракта120 101,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301027
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВЕШНЯКИ"

ИНН-КПП
7720832654 - 772001001
ОГРН
5147746369139
ОКАТО
45263555000
Почтовый адрес
111395, г Москва, ул Вешняковская, дом 24А
Местонахождение
111395, Г.МОСКВА, УЛ. ВЕШНЯКОВСКАЯ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; Кетчерская ул., вл. 15
Контакты
Баштовой О. С., +7 (499) 1616326, guzvao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубы круглого сечения прочие стальные
24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные
700 Погонный метр--
2
Трубы круглого сечения прочие стальные
24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные
2 000 Погонный метр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения