Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту грузовой техники импортного производства и полуприцепов для нужд АО «КНП»
Начальная цена70 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616301029
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КНП"
ИНН-КПП
2460002949 - 246001001
ОГРН
1022401784954
ОКАТО
04401363000
Почтовый адрес
660021, Красноярский край, Красноярск город, Декабристов улица, дом 30
Местонахождение
660021, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ, Д. 30, ПОМЕЩ. 25, 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Галстян Р. А., 39129060851186, rGalstyan@knp24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стоимость услуг сервисного персонала Исполнителя при обслуживании грузовой техники импортного производства 45.20.21.200 Услуги по ремонту прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | - | 2 440 ₽ | - |
| 2 | Стоимость услуг сервисного персонала Исполнителя при обслуживании ППЦ 45.20.21.200 Услуги по ремонту прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | - | 2 440 ₽ | - |
| 3 | Стоимость услуг сервисного персонала по компьютерной диагностике одного блока ЭБУ и работа электрика для грузовой и прицепной техники 45.20.21.200 Услуги по ремонту прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | - | 2 440 ₽ | - |