Поставка линолеума
Начальная цена325 594,77 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 6. Порядок применения национального режима.docxПриложение 2 обоснование НМЦД.xlsxПриложение 5 инструкция.docxПриложение 7 Проект договора.docxПриложение 3 Форма котировочной заявки (товар).docxПриложение 1. Описание объекта закупки исправленный.docxИЗВЕЩЕНИЕ.docxПриложение 4 Порядок подачи заявок.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301033
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ № 6
ИНН-КПП
2302030566 - 230201001
ОГРН
1022300632914
ОКАТО
03405000000
Почтовый адрес
352913, край. Краснодарский, г. Армавир, ул. Маркова, д. 317, дом 317
Местонахождение
352913, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРМАВИР, УЛ. МАРКОВА, Д. 317
Место поставки и контакты
Место поставки
352913, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Маркова, д. 317, ОКАТО: 03405000000
Контакты
Андрющенко К. А., +7 (861) 3752581, madou_6_armavir@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 72 Квадратный метр | - | - |
| 2 | Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 150 Квадратный метр | - | - |
| 3 | Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 64 Квадратный метр | - | - |
| 4 | Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 24 Квадратный метр | - | - |
| 5 | Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 21 Квадратный метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения