Поставка насосного оборудования (типы СМ, СД, КМ, К)
Начальная цена4 613 277,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме (223-ФЗ) 18
Реестровый номер
32616301036
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:06
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 28.08.2026, 16:30
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОСТОВВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6167081833 - 616701001
ОГРН
1056167043470
ОКАТО
60401000000
Почтовый адрес
344022, г Ростов-на-Дону, ул Максима Горького, дом 293
Местонахождение
344022, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 293
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется силами и транспортом Поставщика на склад Покупателя, расположенный по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. 2-я Луговая, 8/1.Стоимость доставки входит в цену товара.
Контакты
Сухоруков И. А., 7863 2825050, i.suhorukov@rvdk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос СД 160/10 с электродвигателем 11 кВт 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | - | - |
| 2 | Насос СД 250/22.5 с электродвигателем 37 кВт 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | - | - |
| 3 | Насос СД 450/22.5 с электродвигателем 75 кВт 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | - | - |
| 4 | Насос СД 800/32 с электродвигателем 160 кВт 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | - | - |
| 5 | Насос К 80-50-200 в сборе с рамой и электродвигателем 15 кВт 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 3 Штука | - | - |
| 6 | Насос СМ 150-125-315а-4 с электродвигателем 30 кВт 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | - | - |
| 7 | Насос СМ 100-65-200/4 с электродвигателем 5,5 кВт 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | - | - |
| 8 | Насос КМ 50-32-125 с электродвигателем 2,2 кВт 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | - | - |
| 9 | Насос КМ 50-32-200а с электродвигателем 4 кВт 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | - | - |
| 10 | Насос КМ-65-50-160 с электродвигателем 5,5 кВт 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 3 Штука | - | - |
| 11 | Насос КМ 100-65-200А с электродвигателем 22 кВт 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | - | - |
| 12 | Насос КМ 100-65-200 с электродвигателем 30 кВт 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения