Поставка химических реактивов и расходных материалов для реанимационного отделения
Начальная цена747 395 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301045
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 25.08.2026, 16:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ТАЛИЦКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6654003339 - 663301001
ОГРН
1026602232250
ОКАТО
65249501000
Почтовый адрес
623640, Свердловская обл., г.Талица, ул. Красноармейская, 23
Местонахождение
623644, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТАЛИЦКИЙ, Г. ТАЛИЦА, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, Талицкий район, г. Талица, ул. Красноармейская, 23, лечебный корпус ГАУЗ СО «Талицкая ЦРБ», 1 этаж, реанимационное отделение
Контакты
Краснова В. Н., 73437121034, tlc_kt@talcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж с реагентом 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Упаковка | - | - |
| 2 | Набор: шприц, игла, стандартная крышка 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму