Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена600 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301049
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "ООЦ "СОЛНЕЧНАЯ СТРАНА"
ИНН-КПП
5650011055 - 565001001
ОГРН
1145658025611
ОКАТО
53253828001
Почтовый адрес
462002, Оренбургская обл, Тюльганский р-н, с Ташла, ул Олимпийская, дом 3
Местонахождение
462002, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТЮЛЬГАНСКИЙ, УЛ ОЛИМПИЙСКАЯ, С ТАШЛА, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС Поставщика располагаются: на территории поселка Тюльган: не менее 2 заправок; не далее 23 км от места нахождения Заказчика (Оренбургская область, Тюльганский район, с. Ташла, ул. Олимпийская, д. 3).
Контакты
Панарина М. В., 89228515116, rus.mvpa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | - | 88 ₽ | - |
| 2 | Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 | - | 90 ₽ | - |
| 3 | Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | - | 98 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения