Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена9 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301067
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ-СОШ №1 "КАЗАЧЬЯ"
ИНН-КПП
2302032531 - 230201001
ОГРН
1022300629108
ОКАТО
03405000000
Почтовый адрес
352930, край. Краснодарский, г. Армавир, ул. Новороссийская, д. 102, дом 102
Местонахождение
352930, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРМАВИР, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 102
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Зуев А. В., +7 (86137) 78123, shcolanat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага печатная прочая 17.12.14.129 Бумага печатная прочая | 30 Пачка | 320 ₽ | 9 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму