Поставка системы хранения данных
Начальная цена28 077 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616301068
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "УРАЛЭНЕРГОСБЫТ"
ИНН-КПП
7453313477 - 745301001
ОГРН
1177456069548
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454080, г Челябинск, ул Энтузиастов, дом 26В
Местонахождение
454080, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г.. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 26В
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом Договора
Контакты
Бавин В. И., 7 351 2142626 1650, tender@uralsbyt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системы хранения данных 26.20.21.100 Системы хранения данных | - | 12 688 102,94 ₽ | - |
| 2 | Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | - | 24 435 876,75 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму