Поставка сантехнических товаров
Начальная цена31 363,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301077
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "ЦАРИ"
ИНН-КПП
6452016399 - 645401001
ОГРН
1026403364613
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410076, Саратовская обл., г. Саратов, ул. им. Орджоникидзе Г.К., д.125 строение 1
Местонахождение
410053, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. 4-Я ПОПЕРЕЧНАЯ, ЗД. 10Б, СТР. 1, СТРОЕНИЕ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Саратов, ул. им. Орджоникидзе Г.К., здание 125, строение 1
Контакты
Попов В. В., +7 (8452) 964530, goukb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Волокно и соломка прочего льна 01.16.19.119 Волокно и соломка прочего льна | - | - | - |
| 2 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | - | - | - |
| 3 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | - | - | - |
| 4 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | - | - | - |
| 5 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | - | - | - |
| 6 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | - | - | - |
| 7 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | - | - | - |
| 8 | Материалы лакокрасочные и аналогичные для нанесения покрытий прочие; сиккативы готовые 20.30.22 Материалы лакокрасочные и аналогичные для нанесения покрытий прочие; сиккативы готовые | - | - | - |
| 9 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | - | - | - |
| 10 | Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | - | - | - |
| 11 | Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | - | - | - |
| 12 | Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | - | - | - |
| 13 | Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | - | - |
| 14 | Детали соединительные 28.14.13.141 Детали соединительные | - | - | - |
| 15 | Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | - | - |
| 16 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | - | - |
| 17 | Унитазы керамические 23.42.10.150 Унитазы керамические | - | - | - |
| 18 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | - | - | - |
| 19 | Раковины керамические 23.42.10.130 Раковины керамические | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения