Поставка молочной продукции (масло, йогурт, творог)
Начальная цена3 814 614,54 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616301084
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЦВМИР "СИБИРЬ"
ИНН-КПП
7224009884 - 722401001
ОГРН
1027200846760
ОКАТО
71244880000
Почтовый адрес
625519, Тюменская область область, Тюменский район район, село Червишево нас. пункт
Местонахождение
625519, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТЮМЕНСКИЙ, КМ 19-Й (ФАД ИРКУТСК-УЛАН-УДЭ-ЧИТА ТЕР.), СТР. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ларченко А. С., +8 (3452) 687004, tender@sibircentr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка молочной продукции (масло, йогурт, творог) 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 846 Килограмм | - | - |
| 2 | Поставка молочной продукции (масло, йогурт, творог) 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 1 187,5 Килограмм | - | - |
| 3 | Поставка молочной продукции (масло, йогурт, творог) 10.51.52.111 Йогурт без вкусовых компонентов | 50 Килограмм | - | - |
| 4 | Поставка молочной продукции (масло, йогурт, творог) 10.51.52.111 Йогурт без вкусовых компонентов | 50 Килограмм | - | - |
| 5 | Поставка молочной продукции (масло, йогурт, творог) 10.51.40.300 Творог | 4 000 Килограмм | - | - |
| 6 | Поставка молочной продукции (масло, йогурт, творог) 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 6 600 Килограмм | - | - |