№ 147 Поставка инструмента ручного электрического для нужд БУЗ УР "РНД МЗ УР"
Начальная цена30 025 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616301087
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 26.08.2026, 16:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ УР "РНД МЗ УР"
ИНН-КПП
1831040854 - 183201001
ОГРН
1021801168454
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426021, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Городок Машиностроителей
Местонахождение
426021, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ГОРОДОК МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, ЗД. 117
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Ижевск, гор. Машиностроителей, 117
Контакты
Туркина М. А., +83412936610 () 323, m.turkina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрель электрическая 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | - | - |
| 2 | Шлифовальная машина 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | - | - |
| 3 | Шлифовальная машина 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | - | - |
| 4 | Дрель-шуруповерт 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима