Поставка тейпов
Начальная цена705 520 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301092
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 25.08.2026, 02:00
Ссылка
Заказчик
ГАУ ДО СО СШОР ПО САМБО И ДЗЮДО ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА КОЗЛОВА
ИНН-КПП
6671148983 - 667101001
ОГРН
1046603993369
ОКАТО
65401385000
Почтовый адрес
620105, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, пр-кт. Академика Сахарова, д. 37Б, дом 37Б
Местонахождение
620105, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ АКАДЕМИКА САХАРОВА, СТР. 37Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Качесова Т. В., 83433050288, ktv2026@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка тейпов 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 705 520 ₽ | 705 520 ₽ |