Выполнение работ «Проведение лабораторных исследований проб промышленных выбросов, атмосферного воздуха, почвы, сточных и подземных вод на компоненты, указанные Заказчиком»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616301094 опубликован 18.08.2026, 15:20 в ЕИС
Начальная цена534 666,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301094
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00

Заказчик

М ДЭП

ИНН-КПП
8601000426 - 860101001
ОГРН
1028600515327
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Техническим заданием (приложение № 1 к извещению о проведении запроса котировок в электронной форме).
Контакты
Медведев А. В., +83467360096 () 226, ks@dep-hm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица534 666,67 ₽534 666,67 ₽