Поставка глазных капель Тобрадекс для розничной торговли в аптечном пункте

Запрос котировок в электронной форме № 32616301109 опубликован 18.08.2026, 13:22 в ЕИС
Начальная цена2 040 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616301109
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А

Место поставки и контакты

Место поставки
Оренбургская обл, ОКАТО: 53000000000
Контакты
Элиович Г. В., 7 353 2363031 256, zakupki@mail.ofmntk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты для лечения заболеваний глаз
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
3 000 Упаковка680 ₽2 040 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима