Поставка пакетов полимерных

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616301124 опубликован 18.08.2026, 13:26 в ЕИС
Начальная цена376 776 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301124
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АУ "ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

ИНН-КПП
2129056042 - 213001001
ОГРН
1042129024080
ОКАТО
97401371000
Почтовый адрес
428001, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр-кт. Максима Горького, зд. 11А
Местонахождение
428001, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 11А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, дом 101
Контакты
Малыгина О. В., 88352565071, rcz62@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пакеты полимерные
22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые
1 800 Упаковка209,32 ₽376 776 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму