Поставка жесткого диска
Начальная цена43 134,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616301125
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПК "ОЗЕРСКИЙ ЦСО"
ИНН-КПП
5945001020 - 594501001
ОГРН
1025902467580
ОКАТО
57238834003
Почтовый адрес
617504, край. Пермский, р-н. Ординский, д. Березовая Гора, ул. Трактовая, д. 53, дом 53
Местонахождение
617504, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Р-Н ОРДИНСКИЙ, УЛ. ТРАКТОВАЯ, Д. БЕРЕЗОВАЯ ГОРА, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно Договора
Контакты
Пономарёва К. В., 83425821173, zakupki.opni@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства встраиваемые запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) 26.20.22.120 Устройства встраиваемые запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 1 Штука | 43 134,67 ₽ | 43 134,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму