Закупка в 2026 году услуг на поставку оборудования и монтаж, пуско-наладку систем охранной сигнализации здания МАОУ Зареченская СОШ
Начальная цена1 325 813 ₽
Обеспечение контракта66 290,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301128
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 25.08.2026, 16:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ЗАРЕЧЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
ИНН-КПП
5032036440 - 503201001
ОГРН
1035006466857
ОКАТО
46241557000
Почтовый адрес
143085, Московская обл, г Одинцово, рп Заречье, ул Березовая, дом 1
Местонахождение
143085, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ОДИНЦОВО, УЛ БЕРЕЗОВАЯ, ПГТ. ЗАРЕЧЬЕ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Кузьмичева Н. С., 79652471634, Librarian@zs76.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем охранной / пожарной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 325 813 ₽ | 1 325 813 ₽ |