Поставка приемопередатчиков высокочастотной защиты (Курганская область) (513/2026)
Начальная цена2 228 639,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616301135
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СУЭНКО"
ИНН-КПП
7205011944 - 720301001
ОГРН
1027201233620
ОКАТО
71000000000
Почтовый адрес
625023, Тюменская область, Тюмень город, Одесская улица, дом 27
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ОДЕССКАЯ, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Грузополучатель – филиал АО «СУЭНКО» Курганские электрические сети Адрес Грузополучателя: 640032, г. Курган, ул. Бажова, 116
Контакты
Фадичева М. А., +7 (3452) 652417, FadichevaMA@suenco.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы и аппаратура для телекоммуникаций 26.51.44.000 Приборы и аппаратура для телекоммуникаций | 2 Штука | 1 114 319,75 ₽ | 2 228 639,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму