Поставка стеллажа архивного
Начальная цена49 146,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301137
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР Г.ЖУКОВКИ"
ИНН-КПП
3243501156 - 324501001
ОГРН
1103254011013
ОКАТО
15222501000
Почтовый адрес
242702, обл. Брянская, р-н. Жуковский, г. Жуковка, ул. Набережная, д. 5Б, дом 5Б
Местонахождение
242702, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЖУКОВСКИЙ, Г. ЖУКОВКА, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 5Б
Место поставки и контакты
Место поставки
242702, Российская Федерация, Брянская обл., Жуковский р-н, г. Жуковка, ул. Набережная, д. 5-б, ОКАТО: 15222501000
Контакты
Фролова И. В., +7 (48334) 32258, Torgi.MC@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 4 Штука | 12 286,67 ₽ | 49 146,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму