Поставка фосфатов обесфторенных кормовых - монокальцийфосфата или эквивалента

Запрос котировок № 32616301139 опубликован 18.08.2026, 15:28 в ЕИС
Начальная цена4 496 926,23 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616301139
Площадка
ЕИС
Публикация
18.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00

Заказчик

АО"ПТИЦЕФАБРИКА "СВЕРДЛОВСКАЯ"

ИНН-КПП
6672350180 - 668501001
ОГРН
1116672021740
ОКАТО
65401380000
Почтовый адрес
620082, г. Екатеринбург, ул. Сажинская, 6
Местонахождение
620082, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. САЖИНСКАЯ, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Извещением
Контакты
Саушкина И. С., +7 (343) 2618280, 2618280@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Удобрения фосфатные прочие
20.15.49.000 Удобрения фосфатные прочие
66,5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)67 622,95 ₽4 496 926,23 ₽

Протоколы