Поставка расходных материалов для культуральных методов исследований.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616301146 опубликован 18.08.2026, 15:29 в ЕИС
Начальная цена340 200 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301146
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГБ Г.ПЕРВОУРАЛЬСК"

ИНН-КПП
6684021776 - 668401001
ОГРН
1156684003695
ОКАТО
65480000000
Почтовый адрес
623100, обл. Свердловская, г. Первоуральск, ул. Металлургов, д. 3А, дом 3А
Местонахождение
623104, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕРВОУРАЛЬСК, УЛ МЕТАЛЛУРГОВ, Д. 3А

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Свердловская обл., г. Первоуральск, ул. Огнеупорщиков, 38 Российская Федерация, Свердловская обл., г. Первоуральск, ул. Металлургов, 3 А
Контакты
Шагиазданова Е. В., 83439649170, yr_gb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
набор
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
3 600 Штука--
2
набор
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
3 600 Штука--
3
набор
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 800 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму