Поставка канцелярских принадлежностей
Начальная цена54 731,82 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301153
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ПО КАМЕНСКОМУ И КРУТИХИНСКОМУ РАЙОНАМ"
ИНН-КПП
2247001138 - 220701001
ОГРН
1022200753893
ОКАТО
01410000000
Почтовый адрес
658700, Алтайский край, Каменский р-н, г Камень-на-Оби, ул Кадыковой, дом 1
Местонахождение
658700, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н КАМЕНСКИЙ, Г.. КАМЕНЬ-НА-ОБИ, УЛ. КАДЫКОВОЙ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
658700, Алтайский край, г. Камень-на-Оби, ул. Кадыковой, 1
Контакты
Ращектаева А. В., 3858421455, kamenweter@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 24 Штука | - | - |
| 2 | Бумага для печати 17.12.14.110 Бумага для печати | 110 Пачка | - | - |
| 3 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | - | - |
| 4 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 5 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | - | - |
| 6 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 12 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения