№ 929 Оказание услуг по проведению лабораторных исследований и анализа воды по программе производственного контроля для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Селтинском районе

Запрос котировок в электронной форме № 32616301157 опубликован 18.08.2026, 14:32 в ЕИС
Начальная цена20 494,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616301157
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 26.08.2026, 13:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЦСОН

ИНН-КПП
1840091735 - 184001001
ОГРН
1191832021897
ОКАТО
94401363000
Почтовый адрес
426004, г Ижевск, ул Ломоносова, дом 9А
Местонахождение
426004, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ЛОМОНОСОВА, Д. 9А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно условиям договора
Контакты
Никитина А. Н., +83412936610 () 319, a.nikitina@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований и анализа воды по программе производственного контроля
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Условная единица20 494,33 ₽20 494,33 ₽

Протоколы