Поставка рукавов пожарных напорных и противопожарного инвентаря
Начальная цена1 630 184,85 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301160
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 16:30
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОСТОВВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6167081833 - 616701001
ОГРН
1056167043470
ОКАТО
60401000000
Почтовый адрес
344022, г Ростов-на-Дону, ул Максима Горького, дом 293
Местонахождение
344022, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 293
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется транспортом Поставщика на склад Покупателя, расположенный по адресу: г. Ростова-на-Дону, ул. 2-я Луговая, 8/1 (стоимость доставки входит в цену товара) или транспортом Покупателя со склада Поставщика, при условии нахождения склада Поставщика на территории г. Ростова-на-Дону, или г. Батайска, или г. Аксая
Контакты
Сухоруков И. А., 7863 2825050, i.suhorukov@rvdk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рукав пожарный напорный РПМ(В) 100мм б/г 13.96.16.130 Шланги текстильные | - | 8 422,89 ₽ | - |
| 2 | Рукав пожарный напорный РПМ(В)-150-1,2 20м с ГР-150 13.96.16.130 Шланги текстильные | - | 20 961,03 ₽ | - |
| 3 | Рукав пожарный напорный РПМ(В) 100мм с ГРВ-100 13.96.16.130 Шланги текстильные | - | 10 097,67 ₽ | - |
| 4 | Рукав пожарный напорный РПМ(В) 80-1.6 с ГР-80 13.96.16.130 Шланги текстильные | - | 6 421,17 ₽ | - |
| 5 | Рукав пожарный напорный РПК(В) 50-1.0 с ГР-50 13.96.16.130 Шланги текстильные | - | 2 138,53 ₽ | - |
| 6 | Рукав пожарный напорный РПМ(П) 50-1.6 20м с ГР-50 13.96.16.130 Шланги текстильные | - | 4 307,58 ₽ | - |
| 7 | Головка ГМ-50 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | - | 150,17 ₽ | - |
| 8 | Головка ГР-50 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | - | 217,27 ₽ | - |
| 9 | Головка ГЦ-50 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | - | 181,23 ₽ | - |
| 10 | Головка ГП 50х65 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | - | 857,75 ₽ | - |
| 11 | Головка ГП 50х80 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | - | 967,98 ₽ | - |
| 12 | Головка ГП 65х80 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | - | 1 138,57 ₽ | - |
| 13 | Головка ГР-65 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | - | 323,77 ₽ | - |
| 14 | Головка ГМ-80 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | - | 342,17 ₽ | - |
| 15 | Головка ГР-80 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | - | 418,32 ₽ | - |
| 16 | Головка ГРВ-100 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | - | 977,17 ₽ | - |
| 17 | Головка ГР-150 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | - | 1 963,93 ₽ | - |
| 18 | Ствол пожарного рукава РС50 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | - | 295,5 ₽ | - |
| 19 | Ведро пожарное конусное 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | - | 192,05 ₽ | - |
| 20 | Колонка пожарная КП 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | - | 16 727,1 ₽ | - |
| 21 | Щит пожарный открытый 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | - | 1 306,15 ₽ | - |
| 22 | Ящик для песка ЯП-01 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | - | 2 249,22 ₽ | - |
| 23 | Ящик для песка ЯП-02 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | - | 2 930,03 ₽ | - |
| 24 | Разветвление трехходовое РТ -80 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | - | 11 916,03 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения