Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена133 860 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301164
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2129056042 - 213001001
ОГРН
1042129024080
ОКАТО
97401371000
Почтовый адрес
428001, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр-кт. Максима Горького, зд. 11А
Местонахождение
428001, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, дом 101
Контакты
Капитонова И. В., +78352565461 () 7850, rcz53@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешки для мусора 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | 20 Упаковка | - | - |
| 2 | Стакан одноразовый 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 500 Упаковка | - | - |
| 3 | Чистящее средство 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 500 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму