Кресло офисное

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616301166 опубликован 18.08.2026, 15:34 в ЕИС
Начальная цена63 185 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301166
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПАНСИОНАТ КРУГЛОСУТОЧНОГО УХОДА"

ИНН-КПП
8603031483 - 860301001
ОГРН
1028600967812
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628602, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, ул. Дружбы Народов, зд. 15Б, стр. 1, корпус 1
Местонахождение
628602, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ДРУЖБЫ НАРОДОВ, ЗД. 15Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, 628602, город Нижневартовск, улица Дружбы Народов, дом 15Б
Контакты
Яровикова Е. А., 83466461420, urist@otrada-nv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
5 Штука12 637 ₽63 185 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму