Выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Газопровод высокого давления до границы земельного участка по адресу: Московская область, Солнечногорский район, с/пос. Соколовское, д. Лопотово» в целях выполнения мероприятий по подключению (технологическому присоединению) по договору о подключении от 08.04.2025 № 20/4155-К4760-24 для нужд филиала АО «Мособлгаз» «Северо-Запад»
Начальная цена717 942,64 ₽
Обеспечение контракта35 897,13 ₽
223-ФЗ
Документы
Инструкция пользователя системы ЛКЮЛ в части Строительного контроля (1).._.pdfИнструкция- Подача отчетной документации по договорам ПИР иСМР в ЛКЮЛ (РМП).cleaned.pdfНМЦД.docxПриложение к ТЗ Перечень ИТД 717.docxЛопотово ПОС.pdfМоскомспорта на СМР без техплана ТП (2).zipЗК 18456.docxИзменения котировка 1.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301175
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 29.12.2026, 12:00
Подведение итогов
30.12.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСОБЛГАЗ"
ИНН-КПП
5032292612 - 503201001
ОГРН
1175024034734
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1
Местонахождение
143082, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ОДИНЦОВО, КМ 1-Й (РУБЛЕВО-УСПЕНСКОЕ ШОССЕ ТЕР.), Д РАЗДОРЫ, Д. 1, К. Б, КАБИНЕТ 901
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Московская область, Солнечногорский район, с/пос. Соколовское, д. Лопотово
Контакты
Саянов О. А., +7 (498) 5690146, SayanovOA@krasnogorsk.mosoblgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара 42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара | 1 Условная единица | 717 942,64 ₽ | 717 942,64 ₽ |