Поставка запасных частей для ремонта транспортных средств
Начальная цена354 725 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301180
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
М ДЭП
ИНН-КПП
8601000426 - 860101001
ОГРН
1028600515327
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 8
Контакты
Медведев А. В., 83467360096 226, ks@dep-hm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидроцилиндр рабочего оборудования 28.12.11.119 Гидроцилиндры прочие | 1 Штука | - | - |
| 2 | Джойстик хода малый 29.32.30.386 Джойстики управления агрегатами колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники | 1 Штука | - | - |
| 3 | Стекло лобовое 23.12.12.125 Стекло многослойное для транспорта (в том числе наземного) | 1 Штука | - | - |
| 4 | Стекло боковое нижнее 23.12.12.125 Стекло многослойное для транспорта (в том числе наземного) | 2 Штука | - | - |
| 5 | Стекло боковое верхнее правое 23.12.12.125 Стекло многослойное для транспорта (в том числе наземного) | 1 Штука | - | - |
| 6 | Стекло боковое верхнее левое 23.12.12.125 Стекло многослойное для транспорта (в том числе наземного) | 1 Штука | - | - |
| 7 | Джойстик управления оборудованием большой 29.32.30.386 Джойстики управления агрегатами колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники | 1 Штука | - | - |
| 8 | Гидроцилиндр капота 28.12.11.119 Гидроцилиндры прочие | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения