Поставка оборудования
Начальная цена839 282 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301191
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО "СШ "ЛИДЕР"
ИНН-КПП
8903021133 - 890301001
ОГРН
1028900578739
ОКАТО
71174000000
Почтовый адрес
629735, АО. Ямало-Ненецкий, г. Надым, ул. Заводская, стр. 13, дом 13
Местонахождение
629735, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. НАДЫМ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, СТР. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Ямало-Ненецкий автономный округ (Тюменская область)
Контакты
Климов В. В., 73499523219, lider-nadym@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Матрасы медицинские 31.03.12.140 Матрасы медицинские | 1 Штука | - | - |
| 2 | Весы платформенные и бункерные 28.29.31.112 Весы платформенные и бункерные | 2 Штука | - | - |
| 3 | Весы платформенные и бункерные 28.29.31.112 Весы платформенные и бункерные | 1 Штука | - | - |
| 4 | Холодильные, морозильные камеры медицинские 28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские | 1 Штука | - | - |
| 5 | Носилки, тележки медицинские 30.99.10.110 Носилки, тележки медицинские | 1 Штука | - | - |
| 6 | Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие | 1 Штука | - | - |
| 7 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 8 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 9 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 10 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 11 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 2 Штука | - | - |
| 12 | Комплекты постельного белья из прочих тканей 13.92.12.194 Комплекты постельного белья из прочих тканей | 20 Штука | - | - |
| 13 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 14 | Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 15 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 16 | Шины и прочие приспособления для лечения переломов 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 6 Штука | - | - |
| 17 | Средства передвижения адаптированные, система перемещения пациентов прочие 32.50.50.179 Средства передвижения адаптированные, система перемещения пациентов прочие | 1 Штука | - | - |
| 18 | Аппараты дыхательные реанимационные 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | 1 Штука | - | - |
| 19 | Инструменты терапевтические 32.50.21.111 Инструменты терапевтические | 1 Штука | - | - |
| 20 | Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | 6 Штука | - | - |
| 21 | Анализаторы для диагностики in vitro 26.51.53.141 Анализаторы для диагностики in vitro | 1 Штука | - | - |
| 22 | Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 2 Комплект | - | - |
| 23 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 24 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 25 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 26 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 27 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 28 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 29 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 30 | Термометры 26.51.51.110 Термометры | 3 Штука | - | - |
| 31 | Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 2 Штука | - | - |
| 32 | Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие 28.25.14.119 Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие | 21 Штука | - | - |
| 33 | Средства передвижения адаптированные, система перемещения пациентов прочие 32.50.50.179 Средства передвижения адаптированные, система перемещения пациентов прочие | 1 Штука | - | - |
| 34 | Аппараты дыхательные реанимационные 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | 1 Штука | - | - |
| 35 | Инструменты терапевтические 32.50.21.111 Инструменты терапевтические | 1 Штука | - | - |
| 36 | Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения