Поставка средств индивидуальной защиты от рентгеновского излучения

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616301198 опубликован 18.08.2026, 15:39 в ЕИС
Начальная цена106 680 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301198
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ОДКБ"

ИНН-КПП
6661002199 - 667101001
ОГРН
1026605240969
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620149, Свердловская, Екатеринбург, Серафимы Дерябиной, дом 32
Местонахождение
620149, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СЕРАФИМЫ ДЕРЯБИНОЙ, СТР 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, 32 в соответствии с Проектом договора, (прилагается к извещению о закупке, размещен в ЕИС отдельным файлом)
Контакты
Шутова М. Б., 73432319197, ShutovaMB@mis66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фартук для защиты от рентгеновского излучени
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
6 Штука--
2
Воротник для защиты от рентгеновского излучени
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
6 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму