Поставка сои полножирной экструдированной
Начальная цена11 050 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616301202
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО"ПТИЦЕФАБРИКА "СВЕРДЛОВСКАЯ"
ИНН-КПП
6672350180 - 668501001
ОГРН
1116672021740
ОКАТО
65401380000
Почтовый адрес
620082, г. Екатеринбург, ул. Сажинская, 6
Местонахождение
620082, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. САЖИНСКАЯ, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Саушкина И. С., +7 (343) 2628280, 2618280@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука тонкого и грубого помола из семян или плодов масличных культур (кроме горчицы) 10.41.42.000 Мука тонкого и грубого помола из семян или плодов масличных культур (кроме горчицы) | 260 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 42 500 ₽ | 11 050 000 ₽ |